Новая Зеландия

Визы и туры в Новую Зеландию
Авиабилеты Виза в Новую Зеландию Форумы (1176)
Отели Новой Зеландии (93) Поиск попутчика (40) Фотоальбомы (3)
Туры в Новую Зеландию (20) Отзывы (11) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Новая Зеландия / форум / Виза в Новую Зеландию / Студенческая виза с семьей
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Студенческая виза с семьей
Pages:   1    2    3    4    » 
18.8.2010 13:12 Подскажите, пожалуйста, хочу ехать учить английский больше чем на 6 мес. могу ли я взять с собой мужа и дочь? Будем ли мы иметь право на работу? и возможность после обучения англ оформить визу на обучение в институте на мастера, не выезжая из НЗ?
18.8.2010 17:02 Лучше обратиться в визовый отдел хотя бы даже этой компании, так сложно сказать, по моему по студ визе Вы никого взять не можете (((
20.8.2010 14:07 спасибо
20.8.2010 17:02 Да было бы за что.
04.9.2010 06:32 Точно не сможете никого взять, да и работать по этой визе устроиться будет сложно!
04.9.2010 08:22 Это очень печально,потому-что я тоже планирую поехать учится,но я не могу оставить двухлетнюю дочь.Я не думаю,что на курсах разрешат сидеть с ребенком.:)И почему сложно устроится на работу?Мне сказали,что если учеба получается 20 часов в неделю,то работать можно,или это не так?
05.9.2010 09:32 Работать можно, просто поискать придется работу то ведь, но найти можно не переживайте, было бы желание :)
05.9.2010 18:13 Кип,спасибо.Вы меня в очередной раз успокаиваете и радуете :)
07.9.2010 09:52 wolffy - Вы одна едите в смысле с ребенком или семьей?

Почему если не секрет именно в Новую Зеландию ?
07.9.2010 11:24 Я с ребенком.А именно в Новую Зеландию хочу,потому-что климат подходит и уровень жизни.Пока я еще молодая-хочу сделать все что в моих силах,чтоб обеспечить дочери счастливое будущее.Ну и самой конечно хочется пожить в тишине и покое. :)
07.9.2010 14:32 Далеко...

Жизнь сложная штука...
Покой это классно - если есть такая возможноть конечно поезжайте, для себя понял простую истину - когда что то хочешь действительно по настоящему - оно приходит, рано или поздно но приходит. Главное четко знать что хочешь и честно по хорошему это попросить, у Бога, у пространства, у мира - назовите как угодно, и если делать к этому шаги - самому - то, то что хочешь, просишь - приходит. Проверенно )))
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Новую Зеландию

С приглашением - от 1500 руб. »
Без приглашения - от 150 у.е. »

Авиабилеты

Бронирование авиабилетов
в Новую Зеландию »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Новой Зеландии (6)
Новая Зеландия в цифрах и фактах
Карта Новой Зеландии
Погода в Новой Зеландии
Новый Год в Новой Зеландии
Аренда яхт
Развлечения
Достопримечательности
Недвижимость в Новой Зеландии
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Новой Зеландии

Ванака
Квинстаун
Окленд
Веллингтон
Крайстчерч
Роторуа

Спонсоры сайта

Наши координаты

New-Zeland - туры в Новую Зеландию, отдых в Новой Зеландии, отели Новой Зеландии

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@new-zeland.ru
© 2005-2014, new-zeland.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.new-zeland.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламная группа
NetFlex - разработка cms - систем